06月≪ 12345678910111213141516171819202122232425262728293031≫08月

○ 真夏の愛馬見学 社台F編 ○

2014.07.31 (Thu)

IMG_1570.jpg
真夏の暑さ
22:00  |  牧場  |  Trackback(0)  |  Comment(0)

□ 8月の展望 □

2014.07.30 (Wed)

3歳未勝利馬は崖っぷち
20:00  |  愛馬  |  Trackback(0)  |  Comment(0)

■ 7月の総括 ■

2014.07.29 (Tue)

夏バテ?
10:00  |  愛馬  |  Trackback(0)  |  Comment(0)

◇ 今週の出走・結果 ◇

2014.07.26 (Sat)

プレシャスルージュ、メイクデビュ〜は12着..。
16:00  |  レース  |  Trackback(0)  |  Comment(2)

◇ 今週の出走・結果 ◇

2014.07.19 (Sat)

ハルマッタン、メイクデビュ〜は3着。。。
16:00  |  レース  |  Trackback(0)  |  Comment(0)

◇ 今週の出走・結果 ◇

2014.07.13 (Sun)

マルケサスV!
16:30  |  レース  |  Trackback(0)  |  Comment(2)

○ 社台G&G1募集 その11 ○

2014.07.12 (Sat)

開始5分で繋がる
18:00  |  ホースクラブ  |  Trackback(0)  |  Comment(2)

◇ 今週の出走・結果 ◇

2014.07.06 (Sun)

オルドリン初勝利!
16:00  |  レース  |  Trackback(0)  |  Comment(8)

○ 社台G&G1募集 その10 ○

2014.07.04 (Fri)

桜散り過ぎ。。。
18:30  |  ホースクラブ  |  Trackback(0)  |  Comment(6)

○ 真夏の愛馬見学 NF空港編 ○

2014.07.03 (Thu)

NF空港 (2)
見学日和
12:00  |  牧場  |  Trackback(0)  |  Comment(0)

○ 真夏の牧場見学 OFLV編 ○

2014.07.03 (Thu)

OFLV_20140702063031da1.jpg
歯切れの悪い2頭・・
00:00  |  牧場  |  Trackback(0)  |  Comment(0)

○ 真夏の愛馬見学 NF編 ○

2014.07.02 (Wed)

NHP (2)
レオン家、マドレに会いに行く!
00:00  |  牧場  |  Trackback(0)  |  Comment(2)
 | HOME |  NEXT